Новости

Внесение изменений в ЕГРЮЛ

21 августа 2018

Предлагаем услуги по внесению изменений в ЕГРЮЛ: смена директора, смена юр. адреса, кодов ОКВЭД, ввод/вывод учредителя и др. Цены от 2500 рублей.

Внесение изменений в ЕГРЮЛ – разовая услуга компании «Консультант» для юридических лиц (ООО, НКО, АНО), которая позволяет осуществить регистрационные действия в налоговой по таким вопросам как: смена директора, смена юридического адреса, изменения в составе учредителей, исправления ошибок при регистрации организации, добавление или изменение кодов ОКВЭД и др.

Наша компания занимается регистрационными действиями уже более 8 лет! Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделок по регистрационным действиям: от подготовки комплекта документов и консультации до представления интересов заказчика в регистрирующем органе.

внесение изменений в ЕГРЮЛ

Услуги по внесению изменений в ЕГРЮЛ

Мы предлагаем следующие услуги по внесению изменений в ЕГРЮЛ: смена директора, изменение юридического адреса, изменение или добавление кодов ОКВЭД, выход участника из ООО и перераспределение доли, купля продажа доли ООО, дарение доли ООО, покупка доли ООО, исправление ошибок в ЕГРЮЛ.

В стандартную услугу входит консультация по соответствующей процедуре и подготовка комплекта документов.

В услугу «под ключ» входит консультация, подготовка комплекта документов, представление интересов заказчика при осуществлении регистрационных действий в налоговой.

Стоимость услуги

Цена стандартной услуги составляет 2500 рублей. Мы подробно расскажем вам о всей процедуре, расскажем, что делать и куда идти, подготовим необходимый комплект документов. Дополнительно оплачиваются нотариальные расходы 800 рублей (заверение заявления о внесении изменений в ЕГРЮЛ).

Стоимость услуги «под ключ» составляет 4500 рублей. Сюда входит консультация, подготовка необходимых документов и представление интересов заказчика в налоговой при осуществлении регистрационных действий. Дополнительно оплачиваются нотариальные расходы 3200 рублей, в том числе 800 рублей (заверение заявления) и 2400 рублей (нотариальная доверенность на нашего сотрудника).

Срок внесения изменений в ЕГРЮЛ

Наши юристы подготовят необходимые бумаги в течение одного рабочего дня. Налоговая выдает лист записи о внесении изменений в ЕГРЮЛ на шестой рабочий день со дня подачи заявления.

Мы подготовим пакет документов в тот же день! В случае необходимости подадим и получим документы сами без вашего участия! У нас честные цены без скрытых платежей!

изменение в ЕГРЮЛ гарантии

Text.ru - 100.00%