Новости

Бесплатные консультации по бухгалтерии и налогам

07 сентября 2018

Профессиональные консультации по бухгалтерии, налогам и регистрационным действиям на бесплатной основе!

Бесплатные консультации в Йошкар-Оле по бухгалтерии и налогам, причем консультации не поверхностные, а профессиональные – уже не миф, а реальность! Рады сообщить, что компания Консультант, совместно с Центром поддержки предпринимательства Республики Марий Эл оказывает БЕСПЛАТНЫЕ профессиональные консультации по вопросам финансового планирования и правового обеспечения открытия бизнеса.

бесплатные консультации

Почему консультации по бухгалтерии и налогам бесплатны?

Здесь все просто. За вас платит государство. Это стало возможным благодаря государственной программе по развитию малого и среднего бизнеса, которая реализуется на всей территории России. Суть заключается в том, чтобы обеспечить благоприятные условия для создания в России максимального количества малых и средний предприятий и их дальнейшего развития. И государство готово в это вкладываться. Именно по этой причине в стране создаются бизнес-инкубаторы, центры поддержки бизнеса, где можно получить множество полезных услуг для представителей малого и среднего бизнеса - от бесплатной консультации, до дешевых кредитных денег с фактической переплатой около 5-6% от суммы кредита за год! Ни один банк вам такой кредит, тем более на организацию, не даст!

У нас в Республике Марий Эл данная работа организована на базе Фонда поддержки предпринимательства Республики Марий Эл. Именно на его базе для оказания комплекса консультационных услуг и проведения различных мероприятий создан Центр поддержки предпринимательства Республики Марий Эл. Компания Консультант является партнером Центра по оказанию консультационных услуг представителям малого и среднего бизнеса республики, а также физическим лицам, кто только собирается начинать свое дело.

Теперь любой человек, который только собирается создавать свой бизнес, или уже имеет свое дело, может обратиться в компанию Консультант для получения БЕСПЛАТНОЙ консультации по вопросам налогов, ведения бухгалтерии и регистрационных действий. Более предметно с консультационными услугами можно ознакомиться в разделе Бухгалтерские и налоговые консультации.

Получатели бесплатных консультаций

Получить бесплатную консультацию могут следующие категории граждан:

  • учредители, руководители и специалисты организаций, относящихся к числу субъектов малого и среднего предпринимательства республики;
  • индивидуальные предприниматели и специалисты, работающие у них;
  • физические лица, проявляющие интерес к организации предпринимательской деятельности.

Кто бы что не говорил, но сегодня у предпринимателей есть поддержка государства. Создана целая инфраструктура поддержки малого бизнеса, которая реально может помочь начинающим бизнесменам. Многие говорят, что об этом не слышали, но это есть и это работает! Вы можете посещать бесплатные обучающие семинары, тренинги и другие подобные мероприятия. Вам могут помочь деньгами за реально небольшой процент. Вам подскажут как лучше поступить в той или иной ситуации и т.д. и т.п.

Если вам нужна бесплатная консультация по бухгалтерии и налогам или вы до сих пор сомневаетесь, что вам могут бесплатно помочь, звоните +79600930257 или приходите к нам в гости.

гарантии оказания бесплатных услуг

Text.ru - 100.00%