Новости

Бухгалтерские услуги для малого бизнеса

30 ноября 2018

Бухгалтерские услуги для малого бизнеса. Для Вас: ведение бухгалтерского учета, расчет налогов и сборов, формирование и сдача отчетности, зарплата и кадровый учет, сопутствующие услуги и др.

Бухгалтерские услуги для малого бизнеса основной вид деятельности нашей компании. Мы предлагаем разные варианты сотрудничества и стараемся создать условия для удобного и эффективного взаимодействия. Для вас: ведение бухгалтерского учета, расчет налогов и сборов, формирование и сдача отчетности, зарплата и кадровый учет, квалифицированные консультации, сопутствующие услуги и др.

Если вы только начинаете создавать свое дело и «роете» интернет в поисках необходимой информации по созданию (открытию) ООО или ИП, оптимальной для вас системы налогообложения и постановке бухгалтерского учета, мы готовы Вам помочь и решить все ваши вопросы, во-первых, качественно, во-вторых, с учетом всех ваших нюансов.

Сервис нашей компании позволяет сделать все в одном месте – нашем офисе: подробно проконсультируем с чего начать, рассчитаем налоговую нагрузку, откроем ООО или зарегистрируем ИП, откроем расчетный счет, расскажем все про применение онлайн-касс, поставим бухгалтерский учет с нуля, возьмем на комплексное бухгалтерское обслуживание, подготовим и сдадим отчетность и другие услуги.

Бухгалтерские услуги для малого бизнеса на «упрощенке» и ОСНО

Для организаций и предпринимателей, использующих упрощенную систему налогообложения или общую систему налогообложения свои требования по составлению и сдаче отчётности, срокам ее сдачи. Подробнее об отчетности ООО мы писали здесь 

Про отчетность индивидуальных предпринимателей мы писали здесь.

С услугами по бухгалтерскому сопровождению (аутсорсингу) и преимуществом передачи бухгалтерии на аутсорсинг более подробно можно ознакомиться здесь.

По статистике, в европейских странах услугами по бухгалтерскому аутсорсингу пользуется более 90% компаний малого и среднего бизнеса. Да, это экономически выгодно, при условии, что у вас небольшой бизнес, который не требует постоянного присутствия специалиста по бухгалтерии. В Европе это уже поняли.

Опыт предоставления бухгалтерских услуг для малого бизнеса

Мы занимаемся предоставлением бухгалтерских услуг на постоянной профессиональной основе уже более 8 лет. Наш руководитель профессиональный бухгалтер, является действительным членом Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, что накладывает на нашу организацию определенные обязательства в части ежегодного повышения профессионального уровня и подтверждения квалификации. Для нас это непрерывный процесс, который позволяет быть в курсе изменений законодательства, в том числе в области бухгалтерского учета, налогообложения и др., а также владеть многими тонкостями и нюансами, которые успешно применяются нашими специалистами на практике.

Так что, доверив бухгалтерию нам, можете быть спокойны и не опасаться за сроки и качество ведения учета и отчетности. Звоните!

Узнать стоимость бухгалтерских услуг для малого бизнеса в Йошкар-Оле и задать интересующий вас вопрос можно по телефону 8(8362) 50-26-89

Text.ru - 100.00%