Новости

Помощь в добавлении кодов ОКВЭД

24 сентября 2018

Поможем поменять коды ОКВЭД для ООО и ИП. Подготовим документы за час!

Добавление кодов ОКВЭД в Йошкар-Оле - разовая услуга от компании Консультант. Мы поможем вам сменить основной вид деятельности, добавить дополнительный вид деятельности или исключить ненужный. Данная услуга актуальна для ООО и ИП, если вы решили заняться новым видом бизнеса, сведений о котором при регистрации не указали.

Так как данная услуга предполагает, что бизнес уже ведется, останавливаться на вопросах что такое ОКВЭД и где его брать не будем, а перейдем к главному.

помощь в добавлении кодов оквэд

Стоимость добавления кодов ОКВЭД для ООО

Цена услуги по изменению кодов ОКВЭД для ООО составляет 2500 рублей, если виды деятельности в Уставе не прописаны. В эту сумму входит заполнение заявления для регистрирующего органа по специальной форме, подбор соответствующих кодов в классификаторе и консультация.

В случае, если коды ОКВЭД прописаны в Уставе, то стоимость услуг увеличивается до 4000 рублей, так как необходимо будет вносить изменения в Устав. Также в этом случае появляется необходимость платить государственную пошлину – 800 рублей.

Кроме того, в обоих случаях заявление о добавлении кодов ОКВЭД необходимо заверять у нотариуса. Стоит это в г. Йошкар-Оле 800 рублей.

Стоимость добавления кодов ОКВЭД для ИП

Цена услуги по изменению кодов ОКВЭД для ИП составляет 2500 рублей. В эту сумму входит заполнение заявления для регистрирующего органа по специальной форме, подбор соответствующих кодов в классификаторе и консультация.

Сроки подготовки документов

При оказании услуг мы стараемся всегда учитывать фактор срочности, так как для предпринимателя это важно. Мы подготовим все необходимые документы в течении часа с момента обращения в нашу компанию.

Если вам нужна помощь по добавлению кодов ОКВЭД или другая услуга или консультация по нашей специализации звоните, всегда поможем.

добавление кодов ОКВЭД гарантии

Text.ru - 100.00%