Новости

Регистрация ООО и ИП онлайн

04 марта 2019

Появилась возможность осуществлять открытие ООО и ИП дистанционно без посещения налоговой

Регистрация ООО и ИП онлайн новая услуга компании Консультант. Мы постоянно расширяем свой сервис и теперь вы можете открыть ООО или ИП онлайн, без визита в налоговую, электронно у нас в офисе. Кроме того, мы сразу же зарезервируем вам расчетный счет без визита в банк и закажем печать.

Напомним, что сегодня государственная пошлина за создание фирмы составляет 4000 рублей, за предпринимателя – 800 рублей. 

регистрация ООО и ИП онлайн без госпошлины

Как это работает?

Сегодня законодательство позволяет подать документы для открытия ООО или ИП в электронном виде. Да, эта операция требует наличия электронной цифровой подписи заявителя, которая в свою очередь стоит около 4 тысяч рублей. О какой экономии может идти речь, спросите вы? Отвечаем – при помощи нашего нового сервиса, который предоставляется при участии АО «Деловая среда» (является 100% дочерней компанией ПАО Сбербанк) мы сформируем вам необходимый комплект документов, выпустим сертификат электронной подписи, подпишем и отправим все в ИФНС в любой город страны! И все это по стандартной стоимости! Вам достаточно подойти к нам в офис и больше никуда ходить не нужно.

Единственное «НО». На сегодняшний день сервис позволяет открыть организацию только с одним учредителем.

Открытие ООО ИП онлайн деловая среда

Стоимость регистрации ООО и ИП онлайн 

Стоимость наших услуг ничем не отличается от стандартной процедуры и составляет:

Но преимуществ гораздо больше:

  • Регистрация бизнеса за один визит к нам в офис;
  • Бесплатная электронная подпись;
  • Бесплатный расчетный счет;
  • Возможность открытия юридического лица в любом городе России (кроме Крыма и Севастополя);
  • Без визитов в налоговую и банк

Сегодня, во время развития цифровых технологий, с каждым днем развиваются электронные сервисы предоставления различных услуг. Компания Консультант находится в процессе постоянного развития и соответствия современным требованиям. Мы стараемся предоставить нашим клиентам только лучший сервис, стараемся разбираться в деталях и давать только конкретные рекомендации. Многие клиенты нашли у нас то, чего не могут дать наши конкуренты – конкретику и уверенное знание законодательства, залогом чего является, безусловно, большой практический опыт. Наше отличие в том, что мы решаем проблемы клиентов, а не зарабатываем на них деньги. Да, наши услуги, конечно же, оплачиваются, но это является следствием, а не причиной. Если у вас проблемы в бухгалтерии, договорном праве или необходимо решить вопрос с регистрацией в ИФНС, добро пожаловать в Консультант!

Специально для Вас - новая услуга по регистрации ООО и ИП онлайн!

регистрация ООО и ИП онлайн без госпошлины_гарантии

Text.ru - 100.00%