Новости

Удаленный бухгалтер в Йошкар-Оле

17 августа 2018

Услуга удаленного бухгалтера от компании Консультант: сопровождение, отчетность, консультации и другие услуги

Если вам требуется удаленный бухгалтер в Йошкар-Оле обращайтесь в компанию Консультант. Для вас полный перечень бухгалтерских услуги для ИП, ООО и НКО. Мы закрепим за вами отдельного специалиста, который всегда будет на связи и поможет решить любые вопросы, связанные с бухгалтерским учетом, налогами и кадрами.

удаленный бухгалтер

Услуги удаленного бухгалтера

Выбирайте только те услуги, которые вам необходимы: бухгалтерское сопровождение, бухгалтер по заработной плате, бухгалтер на первичную документацию, кадровое делопроизводство, сдача отчетности, постановка бухучета, восстановление бухучета, онлайн-касса, составление договоров, консультации по налогам и др. Если вам нужно что, то индивидуально, звоните, все обсуждаемо.

Если вы еще не начали ваш бизнес вам подойдут наши услуги по регистрации ООО, регистрации ИП, открытию расчетного счета и др.

Если в процессе деятельности вам нужна помощь по выстраиванию договорных отношений с контрагентами, обращайтесь к нашим юристам, которые имеют опыт составления договоров с 2006 года! 

Преимущества удаленного бухгалтера от компании Консультант

Наша компания на рынке бухгалтерских услуг как самостоятельное юридическое лицо работает с 2013 года. А наши ведущие специалисты-бухгалтера имеют опыт работы главным бухгалтером 13 лет! Выбирая удаленного бухгалтера от нашей компании можете быть спокойны за бухгалтерию, и сосредоточить все свои силы на развитии своего дела. Мы со своей стороны готовы гарантировать качественный результат и взять на себя соответствующие обязательства, в том числе финансовые. Все договоренности гарантированы договором на предоставление бухгалтерских услуг.

У передачи бухгалтерии на удаленное обслуживание есть масса преимуществ, о которых мы писали в статье Бухгалтерский аутсорсинг. Рекомендуем ознакомиться с ней.

И, пожалуй, самое главное преимущество – Все услуги для ведения бизнеса в одном месте и недорого!

аутсорсинг бухгалтерии | Консультант

Стоимость услуг удаленного бухгалтера

Цена услуг удаленного бухгалтера зависит от конкретной услуги. В каждом нашем разделе, который упоминался в данной статье, указаны начальные цены. Если вам нужно несколько услуг сразу – сделаем скидку, ведь оптом всегда дешевле!

И помните, что не всякий удаленный бухгалтер позволит сэкономить ваше время и деньги. Выбор бухгалтера - это очень важный момент в бизнесе. Мы рекомендуем всегда одно – нужна личная встреча! Поэтому звоните и приходите в гости.

Text.ru - 100.00%