Новости

Юристы для открытия ООО

08 августа 2018

Юридическая помощь по открытию ООО в Йошкар-Оле: консультации, подготовка документов.

Юристы для открытия ООО с большим опытом работы состоят в штате нашей консалтинговой компании. Данные специалисты специализируются на решении вопросов регистрации и ликвидации ООО, открытия и закрытия ИП, реорганизации компаний, изменениями, связанными со сменой руководителя компании, юр. адреса фирмы, названия организации, сменой учредителей, изменением кодов ОКВЭД, продажи доли ООО и др. Данный перечень услуг не является исчерпывающим.

юристы для открытия ООО

Стоимость услуг юристов по открытию ООО

Цена услуг по открытию ООО составляет 5000 рублей. Сюда входит подготовка необходимого комплекта документов и подробнейшая консультация по всей процедуре регистрации, а также по вопросам выбора системы налогообложения, открытию расчетного счета и др.

Дополнительные услуги

Если вы еще не определились каким образом вести бухгалтерский учет в создаваемой компании, скажите нам об этом на встрече, мы сделаем вам специальное предложение по бухгалтерскому сопровождению. Мы работаем со всеми системами налогообложения, знаем множество тонкостей и хитростей в бухгалтерском учете.

У нас отличные деловые отношения с банковским сектором. Если нужно открыть расчетный счет, то это можно сделать прямо у нас в офисе. Дополнительно бесплатно предоставляется услуга по резервированию расчетного счета, если срочно нужны реквизиты для заключения договора, а расчетный счет еще не открыт. Резервирование позволяет получить реквизиты вашего будущего счета уже через 2 часа после направления пакета документов в банк.

Кроме того, при открытии ООО у нас в офисе можно заказать печать для вашей компании, а курьер доставит уже готовую печать абсолютно бесплатно по любому удобному для вас адресу в черте г. Йошкар-Олы.

Юристы для открытия ООО всегда готовы помочь и по другим направлениям работы: разработка любых договоров, разработка документации по кадровому учету, консультации по электронным торгам в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ, составление заявок для участия в электронных торгах в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ и др.

Сделайте все в одном месте без нервов и очередей: откройте новую фирму, откройте расчетный счет, закажите печать, заключите договор на бухгалтерское обслуживание.

Юристы для открытия ООО всегда вам помогут, звоните прямо сейчас или приходите в гости.

Text.ru - 100.00%