Новости

Делаем отчеты в фонды в Йошкар-Оле

13 августа 2018

Услуга по подготовке отчетности в государственные внебюджетные фонды

Компания Консультант делает отчеты в фонды в Йошкар-Оле, а также любую другую отчетность в ФНС, статистику и РАР. Если вас интересует только отчетность в фонды, а это ПФР и ФСС, то речь идет о форме СЗВ-М, и отчет по форме 4-ФСС.

подготовка отчетов в фонды

Сроки сдачи отчетности в фонды

Срок сдачи соответствующей отчетности зависит от организационно-правовой формы и системы налогообложения. Все об отчетности в зависимости от системы налогообложения здесь.

Все про отчетность ИП здесь, все про отчетность ООО здесь.

Стоимость составления отчетности в фонды

Цена подготовки одного отчета в фонд составляет 500 рублей. Если вам необходимо сдавать отчетность постоянно, то целесообразно заключить договор на бухгалтерское обслуживание. Это, во-первых, сэкономит ваши деньги на подготовку отчетности, ведь опт всегда дешевле розницы, а, во-вторых, позволит получить дополнительную выгоду при уплате налогов и т.д. Подробнее об это мы писали в статье Бухгалтерский аутсорсинг.

Дополнительные услуги по подготовке отчетности в фонды

Компания консультант предлагает услугу Составление и сдача отчетности, которая подразумевает как разовую услугу, так и составление отчетности на постоянной основе. Срок при этом может быть любым. Все фиксируется в договоре, чтобы вы смогли уменьшить свою налогооблагаемую базу.

Опыт работы наших специалистов по подготовке отчетности более 8 лет! Мы знаем все современные нюансы и тонкости, постоянно следим за изменением законодательства и ежегодно повышаем профессиональную квалификацию.

Мы делаем любую отчетность ИП, бухгалтерскую отчетность ООО, заполним и сдадим алкогольную декларацию.

Очень популярны услуги Заполнение деклараций 3-НДФЛ и заполнение декларации по НДС.

Звоните и заказывайте! Любая отчетность от 500 рублей!

Text.ru - 100.00%